Auction 826T, Lot # 130
Anónimo. México. Siglo XX. Virgen de la Soledad. Óleo sobre tela. Enmarcada. Presenta detalles de conservación y faltantes. Dimensiones: 130 x 89 cm. Estimado $4,000-6,000